Креди Агриколь Банк подарил технику шести детским домам

В декабре Креди Агриколь Банк продолжил традиционную благотворительную инициативу и подарил технику шести детским домам в разных уголках Украины.

Накануне новогодних праздников воспитанники неприбыльных учреждений получили долгожданные подарки, список которых был сформирован в соответствии с потребностями и пожеланиями каждого заведения.

Креди Агриколь - социально ответственный и активный банк, и поддержка неприбыльных учреждений - одно из ключевых направлений его благотворительной деятельности, ведь детские дома очень нуждаются в помощи. Поэтому совместно с партнером банка, фондом «Твоя опора», Креди Агриколь продолжает обеспечивать учреждения необходимой техникой и вещами, среди которых:

  • Городнянский лицей - электроплита, телевизор;
  • Олешковский детский дом-интернат - два кондиционера, пароконвектомат;
  • Оршовский детский дом санаторного типа - стиральная машина, принтер, телевизор;
  • Ровенский областной специализированный центр реабилитации детей с органическими поражениями центральной нервной системы с нарушением психики и паллиативной помощи детям - бойлер, постельное белье (60 комплектов), одеяла (20 шт), покрывала (20 шт);
  • Романовский детский дом-интернат - тактильный термометр, глюкометр, портативный электрокардиограф, пульсоксиметр, небулайзер;
  • Волынский областной специализированный дом ребенка для детей с поражением центральной нервной системы с нарушением психики - два пылесоса и телевизор.

Стремление заботиться и делать добро лежат в основе стратегии корпоративной ответственности банка «We Care!». Ежегодно масштабы проектов в рамках программы «We Care!» увеличиваются.

Опубликовано на сайте: 20.01.2020

Источник: https://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/172