«Легкая рассрочка» от Альфа-Банка Украина в сети «Фокстрот». Ежемесячная комиссия отменяется!

Альфа-Банк Украина запустил партнёрскую программу по покупке товаров в рассрочку – «Легкая рассрочка» с ежемесячной комиссией 0%. Первым участником программы стала всеукраинская сеть магазинов электроники и бытовой техники «Фокстрот». 

С сентября клиенты Альфа-Банка Украина могут приобретать в «Фокстрот» понравившийся товар в рассрочку на несколько месяцев, при этом не уплачивая ежемесячную комиссию банку. Такие условия действуют при покупке с кредитной картой Альфа-Банка.

Оплата покупки частями – оптимальное решение для приобретения бытовой техники, стоимость которой зачастую становится серьезным испытанием для бюджета. Оплата покупки происходит равными частями, а годовая ставка на весь период составляет всего 0,01%. Рассрочку можно оформить на срок от 3 до 24 месяцев. На каждый отдельный товар «Фокстрот» устанавливает свой оптимальный период.

Услуга «Легкая рассрочка» активируется за несколько минут.  Необходимо сообщить продавцу, что вы являетесь клиентом Альфа-Банка и ходите приобрести товар в рассрочку. После этого не нужно тратить время на заключение каких-то договоров. Клиенту приходит SMS с номера 3530, в котором указан код и предложение перевести покупку в рассрочку. Достаточно отправить бесплатное SMS с кодом в ответ, чтобы заявка на рассрочку была принята в работу. Активация будет подтверждена также с помощью сообщения.

Следить за погашением рассрочки можно в удобном интернет-банкинге My Alfa-Bank.

Опубликовано на сайте: 18.09.2019

Источник: https://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/130