Во Львове состоялось открытие учреждения Ощадбанка нового формата

23 октября 2014 года в центре Львова в отреставрированном здании состоялось торжественное открытие учреждения Ощадбанка нового формата - Львовского областного управления.

Современные технологии гармонично соединились с архитектурой конца XIX века, ведь здание изначально планировалось как банк, и сегодня используется по назначению. Этот дом является памятником архитектуры. Возведен он в стиле раннего итальянского неоренессанса в 1897-1898 годах для Австро-Венгерского банка по проектам Юлиана Захаревича и венской архитектурной фирмы Фердинанда Фельнера и Германа Гельмера. Благодаря применению металлических перекрытий архитекторам удалось создать большой операционный зал без колонн и массивных перегородок.

Сегодня учреждение банка представляет собой современный деловой офис, который отвечает европейским стандартам банковского обслуживания. В нем предусмотрены круглосуточный зал самообслуживания с информационно-платежным терминалом и банкоматом, электронное управление очередью, комфортные зоны для обслуживания и ожидания клиентов различных сегментов, комната для переговоров. Всех посетителей встречает администратор, который распределяет клиентские потоки.

«Это не смена вывески, не только новые помещения, витрины, техника. Это новый персонал, новое качество услуг, новые продукты, новая атмосфера - новый банк. Таким будет весь Ощадбанк уже через несколько лет», - утверждает председатель правления Ощадбанка Андрей Пышный.

Еженедельно Ощадбанк открывает отделения нового формата. К концу 2014 года их количество по всей стране достигнет 100 учреждений. 

Опубликовано на сайте: 24.10.2014

Источник: http://www.oschadnybank.com/ru/