СГ "ТАС" выплатила четверть миллиона гривен по договору КАСКО

Очередную крупную выплату на днях произвела Страховая группа ТАС - 249 063 грн было возмещено клиенту компании, владельцу автомобиля Land Rover.

Авария, в которой был поврежден застрахованный в СГ «ТАС» внедорожник, произошла в центре столицы. На крутом спуске водитель Land Rover не справился с управлением, не рассчитал безопасную скорость движения, вследствие чего допустил столкновение с машиной, которая ехала впереди. В результате ДТП внедорожнике получил повреждения передней части кузова, бампера и фар.

Страховая группа «ТАС», изучив обстоятельства инцидента, признала его страховым случаем и приняла решение о выплате страхового возмещения в размере причиненных страхователю убытков.

Добавим, что внедорожник был застрахован СГ «ТАС» по программе «5 звезд» договора «ЕвроКАСКО». В соответствии с условиями программы страховщик в минимальные сроки урегулировал страховое событие, перечислив надлежащее возмещение на счет СТО, где будет производиться восстановительный ремонт автомобиля для его максимального быстрого возвращения «в строй».

Отметим, что программа «5 звезд» договора «ЕвроКАСКО», соответствующего самым высоким европейским стандартам автострахования, предусматривает расширенное страховое покрытие, в том числе покрытие риска гидроудара, повреждения шин, дисков и государственных номерных знаков. Среди бесспорных преимуществ программы также стоит отметить ускоренную выплату страхового возмещения, осуществляемую в срок до пяти рабочих дней.

Опубликовано на сайте: 04.09.2018

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/kompanii/id/677