РАДАБАНК на III Международной агропромышленной выставке "EuroAGRO"

22-24 ноября г. Львов открыл свои двери для III Международной агропромышленной выставки EuroAGRO-2018 – уникального события, организованного содружеством польских и украинских аграриев.

Неизменной целью ежегодного мероприятия является знакомство и приближение к европейским стандартам и открытие возможности международного сотрудничества в агропромышленном секторе со странами Европейского Союза.

В рамках выставки традиционно были представлены экспозиции товаров агропромышленного комплекса – от средств защиты растений до крупногабаритной техники – не только польских производителей, но и компаний из Венгрии, Белоруссии, Молдовы и Турции.

Львовская дирекция ПАО «АБ «РАДАБАНК» в качестве участников выставки провела целый ряд встреч с руководителями Департамента агропромышленного развития Львовской областной государственной администрации и Международной финансовой корпорации IFC, а также руководителями фермерских хозяйств с целью создания прочных партнерских отношений и предоставления качественных банковских услуг для АПК.

ПАО «АБ «РАДАБАНК» является активным участником различных ежегодных агропромышленных выставок и форумов, проходящих в Украине, что дает возможность предлагать своим клиентам продукты, максимально соответствующие самым актуальным требованиям и высоким стандартам качества.

Опубликовано на сайте: 27.11.2018

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/215