РАДАБАНК на Днепровском экономическом форуме DEF’ 2018

15-16 ноября в г. Днепр проходил второй Днепровский экономический форум DEF’ 2018, организованный Днепропетровской областной государственной администрацией и Днепровским областным советом.

Боле 40 конференций и круглых столов, дискуссий и семинаров, около 150 спикеров и 1500 гостей – таким был самый крупный региональный экономический форум в истории Украины, призванный комплексно подойти к вопросу регионального развития, ориентированного на евро-атлантическую интеграцию.

Кроме традиционных задач – установления плодотворных деловых контактов и деловой коммуникации – DEF’2018 ориентирован на помощь бизнесу в поисках нужных знаний и технологий, знакомство с возможностями долгосрочного планирования и развития, содействие внедрению инновационного подхода к построению бизнеса.

Департамент корпоративного бизнесаРАДАБАНК, как участник форума, презентовал линейку банковских продуктов для бизнеса, созданную в соответствии с самыми актуальными требованиями и рыночными трендами – широкий спектр депозитных и кредитных программ, рассчетно-кассовое обслуживание, валютные операции, сопровождение счетов условного хранения эскроу. 

РАДАБАНК активно следит за тенденциями в банковском обслуживании бизнес-сектора, что помогает нам создавать продукты, соответствующие высоким стандартам качества.

Ознакомиться с линейкой продуктов для бизнеса от РАДАБАНК Вы можете на нашем сайте, а также обратившись в контакт-центр по номеру 0 800 500 999.

 

Опубликовано на сайте: 19.11.2018

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/215