Вязаные свитера оптом – свяжите свой бизнес с Наталка

Фирма Наталка приглашает к сотрудничеству оптовых покупателей и предлагает услугу вязки на заказ на новейшем современном оборудовании японского производителя SHIMA SEIKI.

Лидирующая компания по производству трикотажной одежды «Наталка» на рынке уже более 7 лет. За этот период она завоевала доверие многих предпринимателей и успешно реализует товары и услуги. Основные цели компании – это предоставление качественной продукции, полное соблюдение сроков и индивидуальный подход к каждому покупателю. Фирма производит изделия любой сложности в максимально короткий срок. Такую концепцию помогает осуществить высокотехническое вязальное оборудование, с которым работает компания.

Вязальные машины SHIMA SEIKI, обладающие уникальной дизайн-системой и «умным» интерфейсом с переключением технологических режимов, помогают достичь желаемого результата и неимоверного успеха в работе. Вязаная одежда оптом «Наталка» – отличное решение для бизнеса.

Каждая партия готовых изделий имеет высокое качество. А возможность брака исключается за счет современного оборудования. Также обеспечивается рациональное использование ресурсов производства. Компания предлагает большой выбор типов вязки в любом количестве и оптимальные цены.

Принимаются заказы на изготовление свитеров, платьев, кардиганов, шапок, шарфов и перчаток. Всю подробную информацию предоставляют менеджеры компании. Помимо оптовых партий вязаных товаров, компания также предлагает создание уникальных коллекций с логотипом.

О компании

Фирма «Наталка» – известный производитель трикотажной женской одежды в Украине. Компания реализует продукцию доступным ценам. Ассортимент представлен самыми модными коллекциями, которые разрабатывают специально по последним новинкам моды собственные дизайнеры компании. Все изделия выполняют на качественном промышленном оборудовании японского производителя SHIMA SEIKI.

Заказать товар можно на сайте интернет-магазина «Наталка», или позвонив менеджеру по

телефону. В сети Интернет представлен сайт компании https://natalka.ua/

Контакты

Адрес: г. Харьков, Классический переулок, 6.

Тел.: роз. +38 (063) 201-71-61,

         опт +38 (099) 090-14-53.

Магазин Solar

Адрес: Харьков, Классический переулок, 6.

Тел.: +380 (57) 757-31-25,

          +380 66-331-41-69.

Опубликовано на сайте: 22.11.2017