Тройная удача от "Деливери"

В первой половине декабря Деливери» подвела итоги уже полюбившейся украинцам акции ЗаВантаж Удачу!.

В этот раз фортуну испытали на себе жители городов Днепропетровской, Ровненской и Херсонской областей.

Праздничная акция «ЗаВантаж Удачу!» от «Деливери» длилась в период с 3 ноября по 3 декабря 2014 года. В течение месяца каждый отправитель, воспользовавшийся услугами компании в Костополе, Новомосковске или Скадовске имел возможность выиграть одну из трёх аутентичных кофеварок Delonghi. Главным условием участия стало подтверждённое пользование услугами «Деливери» и выполнение нескольких несложных правил.

В установленный период времени клиент должен был зарегистрировать номер товарно-транспортной накладной с пометкой «ЗаВантаж Удачу!» через SMS-сообщение, электронный ящик или официальную страничку компании в Facebook. Присланные до 23:59 номера квитанций принимали участие в розыгрыше подарков  следующего дня.

В среду, 3 декабря прошёл финальный розыгрыш призов среди участников акции. Жеребьёвка проходила при непосредственном присутствии и участии топ-менеджеров компании. В итоге, главные призы отправились в Костополь к Буряку Роману Владимировичу, в Новомосковск – к Резниченко Евгению Николаевичу, в Скадовск – к Рябикину Дмитрию Викторовичу.

Пресс-служба «Деливери» от всей души поздравляет победителей акции! А тем, кого в этот раз удача обошла стороной, расстраиваться не стоит – в новом году «Деливери» приготовила для Вас новые акции! 

Факты об акции:

  • 106 квитанций было зарегистрировано за период акции
  • 45 подарков вручено за период акции
  • Титул «Самый удачливый» получил клиент, выигравший за период акции 7 подарков
  • Титул «Самый активный» получил клиент, зарегистрировавший в акции 23 квитанции
  • По стечению обстоятельств 3 супер-победителя из 3 городов оказались наиболее активными участниками, приславшими максимальное количество квитанций

Группа компаний «DELIVERY» – группа компаний работает на украинском рынке с  2001 года. Основной специализацией группы является предоставление транспортных и логистических услуг для сектора B2B (субъекты предпринимательской деятельности и корпоративный сектор) как на территории Украины, так и за ее пределами.

Опубликовано на сайте: 22.12.2014

Источник: http://reputazzi.com/