Посетите Дни рождения отделений Креди Агриколь Банка!

Креди Агриколь Банк приглашает на Дни рождения отделений и дарит подарки.

С 11 по 15 марта посетите отделение банка, оформите один из акционных продуктов* и получите гарантированные подарки: портативное зарядное устройство, термос, зонтик, тарелку.

35 отделений по всей Украине уже готовятся встречать гостей. В определенный праздничный день эти отделения будут угощать клиентов ароматным чаем, кофе и сладостями. Также клиенты смогут пообщаться со специалистами банка в дружественной атмосфере и получить полезные финансовые советы.

«Дни рождения отделений» - это хорошая традиция банка становиться ближе к клиентам. Креди Агриколь - на 100% цифровой и на 100% полон человеческого общения, поэтому банк стремится сочетать инновационные диджитал-технологии и взаимодействие со специалистами в отделениях.

Ждем Вас в наших отделениях!

*- Подробнее об условиях акции (адреса отделений, даты праздничных дней, перечень акционных товаров) можно узнать, обратившись в контакт-центр Креди Агриколь Банка по телефону 0 800 30 5555 (бесплатно со всех телефонов в Украине) или непосредственно в отделенияхучаствующих в акции.

Опубликовано на сайте: 28.02.2019

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/172