Портфель розничных кредитов Банка Кредит Днепр увеличился с начала года на 359 млн грн – до 945 млн грн

Портфель розничных кредитов наличными Банка Кредит Днепр в январе-сентябре 2019 года увеличился на 281 млн грн, или на 74%, – до 662 млн грн.

Рост портфеля карточных кредитов финучреждения за указанный период составил 78 млн грн (+38%), его объем превысил 283 млн грн. В результате общий розничный кредитный портфель с начала года продемонстрировал рост на 359 млн грн, или на 61%, превысив 945 млн грн.

«Сентябрь ожидаемо стал урожайным месяцем для рынка розничного кредитования: начался период деловой активности, новых планов и проектов, которые зачастую требуют значительных финансовых трат, превосходящих текущие возможности после сезона летних отпусков, – говорит Олег Пахомов, заместитель председателя Правления – директор по розничному бизнесу Банка Кредит Днепр. – Вот тут и приходит на выручку банковский кредит наличными – скорая финансовая помощь для реализации насущных задач. Мы предлагаем простые прозрачные условия, помогаем клиенту выбрать оптимальный срок и размер ежемесячного платежа, позволяющие своевременно и комфортно обслуживать кредит. Дополнительным преимуществом и приятным бонусом для наших клиентов является участие в акции «Деньги на авто». В сентябре около 550 клиентов оформили акционные кредиты на общую сумму почти 30 млн грн, и уже очень скоро кто-то из них станет третьим счастливым обладателем призовых 300 тыс. грн, присоединившись к нашим летним победительницам из Одессы и Киевской области».

Банк предлагает кредиты наличными на сумму до 500 тысяч гривен на любые цели без залога и поручительства на срок 12, 24, 36, 48 или 60 месяцев по выбору самого клиента, в зависимости от его финансовых планов и возможностей. Больший срок договора предполагает меньший размер ежемесячного платежа. Для оформления кредита действующие и новые клиенты из всех регионов страны могут обратиться в любое отделение банка или сделать заявку через Интернет либо инфоцентр. Чтобы получить заем, нужен минимальный набор документов: паспорт и ИНН, справка о доходах при оформлении кредитов до 75 тысяч гривен не требуется. Предварительное решение клиент может оперативно получить по телефону, а сами кредитные средства – в ближайшем отделении или информационно-консультационном центре, расположенных во всех ключевых регионах Украины. Процентная ставка – одна из лучших на рынке и зависит от суммы и срока кредита. Клиентам предлагается широкий выбор каналов погашения и возможность досрочной оплаты кредитной задолженности без штрафных санкций.

Кроме того, с целью поощрения наиболее быстрых дисциплинированных заемщиков в Банке Кредит Днепр действует специальное предложение «Спринт», в рамках которого предлагается годовой кредит наличными на сумму от 3 до 75 тыс. грн с возвратом комиссий, начисленных клиенту за пользование кредитом.

Подробнее с информацией о розничных кредитных предложениях Банка Кредит Днепр можно ознакомиться по ссылке.

Опубликовано на сайте: 09.10.2019

Источник: https://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/184