Объявлено имя победителя акции от СГ "ТАС" - "Мы с 1998 года"

В СГ ТАС подведены итоги акции Мы с 1998 года, приуроченной к 19-й годовщине со дня основания компании.

Напомним, участие в акции принимали все владельцы аккаунтов в сети Facebook, которые разместили на своей страничке свое фото, датированное 1998 годом, в фирменной рамочке от Страховой группы «ТАС», добавив хэштеги #Миу1998році #ТАС1998 #Madein1998. Кроме того, для участия в акции пользователи должны были указать в качестве места пребывания TAS Insurance Group.

По условиям акции, ее победителем признается автор фото, которое набрало наибольшее количество «лайков».
Следует отметить, что акция вызвала неподдельный интерес у пользователей сети Facebook, и это закономерно, ведь, помимо повода окунуться в приятные воспоминания и вспомнить самые яркие моменты жизни, участники акции соревновались еще и за ее главный приз – современный смартфон Xiaomi Redmi 4A.

И вот долгожданное объявление имени победителя! А точнее, победительницы, ведь главный приз от именинницы выиграла очаровательная Наталия Купина из Харькова, фото-воспоминание которой набрало наибольшее количество «лайков» - 670!
К слову, за звание победителя акции в последние дни разгорелась настоящая борьба – отрыв победительницы от ближайшего «конкурента» составил всего лишь … 3 голоса! Так что борьба была ожесточенной! А определение победителя – прозрачным и справедливым!

Добавим, что уже в ближайшее время приз будет передан законной владелице.

Опубликовано на сайте: 23.10.2017

Источник: https://sgtas.com.ua/