«Агрооборотка» Банка Кредит Днепр среди лучших кредитных предложений в июльском рейтинге банковских программ агрокредитования

Кредитное предложение для аграриев от Банка Кредит Днепр «Агрооборотка» вошло в топ-12 лучших программ агрокредитования июльского рейтинга компании «Простобанк Консалтинг».

При ранжировании рассматривались условия 150 программ финансирования сельхозпроизводителей сроком на 1 год в гривне от ведущих украинских банков. Во внимание принимались номинальная и реальная процентные ставки, наличие и размер авансовых платежей и дополнительных комиссий.

«Второй квартал 2019 года стал успешным для рынка в целом и для нашего банка в сегменте обслуживания агросектора, – говорит Андрей Мойсеенко, заместитель председателя Правления Банка Кредит Днепр. – Закономерно высокая активность аграриев в привлечении заемных средств наблюдалась в период посевной, летом приоритеты постепенно сместились в сторону инвестиционного кредитования. Понимая сезонную специфику отрасли, мы заблаговременно актуализировали действующий продукт "Агрооборотка экспресс", увеличив сумму максимального лимита с 1 до 2 млн грн. Параллельно была внедрена продуктовая новинка для рынка – "Агротехника экспресс", в рамках которой решение о финансировании до 2 млн грн на покупку техники можно получить всего за 2 дня, предоставив минимальный пакет документов».

Уже в августе ожидается начало нового агросезона с повышением спроса на финансирование «оборотки», новыми заявками на кредитование техники. Банк встретит его во всеоружии, предлагая клиентам в дополнение к отраслевым кредитным продуктам ряд других полезных фишек, в частности, финансовый лимит – инструмент, позволяющий строить долгосрочные отношения с банком, механизм участия в государственных программах поддержки сельского хозяйства, более 30 партнерских программ с ведущими производителями и дистрибьюторами сельхозтехники.

Подробнее ознакомиться с целевыми продуктовыми предложениями Банка Кредит Днепр для агробизнеса можно по ссылке.

Опубликовано на сайте: 26.07.2019

Источник: https://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/184