В компании "Poly-Pack" определили лучшего менеджера по итогам марта 2017 года

В компании Poly-Pack 19 апреля состоялось награждение лучшего сотрудника месяца. По итогам марта лучшие результаты продемонстрировала менеджер по обслуживанию клиентов Любовь Мущенко.

По устоявшейся традиции победитель был награжден именным дипломом и денежной премией. Также ему вручили переходящий кубок, символизирующий триумф и признание ценности вклада сотрудника в развитие компании.

Церемонию вручения возглавлял руководитель компании «Poly-Pack» Игорь Чаплыгин. Помимо этих подарков, Любовь Мущенко ожидали еще и бонусы в виде аплодисментов, поздравлений, пожеланий, улыбок коллег и хорошего настроения.

Всегда приятно получать за свои труды и усилия вознаграждение, которое не ограничивается рамками ежемесячной заработной платы. Любое поощрение не только отражает достижение определенного успеха в трудовой деятельности, но и мотивирует на сохранение достигнутого уровня производительности и его последующий рост.

Руководство предприятия «Poly-Pack» практикует различные формы материальной и нематериальной мотивации своих сотрудников. Благодарность за труды положительно влияет на эффективность работы и продуктивность не только отличившегося сотрудника, но и коллектива в целом. Поэтому во всех подразделениях компании «Poly-Pack»регулярно используется такой инструмент, как публичное вознаграждение за отличную работу лучшим сотрудникам месяца.

Информация о компании «Poly-Pack»:

Компания «Poly-Pack» ‒ предприятие по производству полиамидной термоусадочной оболочки. В ассортименте 8 видов оболочки и более 20 их модификаций. Представительства компании находятся в Киеве (Украина) и в Воронеже (Россия). Производственные мощности расположены в городе Луганск.

Контакты:            

Торговый Дом «Poly-Pack»:

ул. Казимира Малевича,86 Л (3 подъезд, 3 офис),

Киев, 03150;

Тел.: +38 (044) 337 37 53;

E-mail: [email protected]

Сайт: www.poly-pack.com.ua

Опубликовано на сайте: 11.05.2017

Источник: http://www.poly-pack.com.ua/