Креди Агриколь Банк: Бонусы для малого и среднего бизнеса

С 15 июля в «Креди Агриколь Банке» стартует специальное предложение для юридических лиц – новых клиентов сегментов малого, среднего и микробизнеcа.

Став клиентом банка, предприятия могут бесплатно открыть счет и в течение трех месяцев с момента его открытия не осуществлять оплату за пользование тарифным пакетом при подключении любого пакета услуг расчетно-кассового обслуживания. Специальное предложение действует с 15 июля по 31 октября 2019 года.      

«Малый и средний бизнес – один из основных двигателей развития экономики Украины, потому «Креди Агриколь» уже свыше 25 лет поддерживает предприятия этого сегмента. Наш банк стремится быть надежным партнером для своих клиентов, делится опытом и помогает развивать бизнес. 15 тысяч компаний МСБ доверяют «Креди Агриколь», поэтому предлагаем и вам приобщиться к ним и попробовать европейский сервис на выгодных условиях», – прокомментировала Оксана Чернозуб, директор департамента развития продуктов для среднего и малого бизнеса «Креди Агриколь Банка».      

Каждое предприятие, которое откроет текущий счет в акционный период, получит возможность избрать дополнительный бонус из предложенного перечня: 

  • +0,5% к действующей ставке депозита «Срочный» ;
  • скидку 0,05% (к действующей комиссии) на покупку и продажу иностранной валюты в течение трех месяцев;    
  • бесплатное обслуживание зарплатного проект  на срок действия договора.    

Ознакомиться с перечнем документов для открытия можно по ссылке:

 https://credit-agricole.ua/storage/files/perelik-dokumentiv-dlya-vidkrittya-potochnogo-rahunku_1511864617.pdf

https://gw.credit-agricole.ua/QuestionnaireUI.

За более детальной информацией обращайтесь в отделения банка или в информационный центр для клиентов малого и среднего бизнеса по номеру 0 800 30 00 04. Все звонки со стационарных и мобильных телефонов по Украине бесплатные.

Опубликовано на сайте: 15.07.2019

Источник: https://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/172