Банк Кредит Днепр стал одним из лидеров рейтинга лучших бизнес-кредитов на пополнение оборотных средств

Банк Кредит Днепр вошел в топ-5 июльского рейтинга кредитов на пополнение оборотных средств для бизнеса сроком на один год компании «Простобанк Консалтинг» среди 25 предложений от более чем 20 крупнейших финучреждений Украины.

При составлении рейтинга лучших условий кредитования предприятий во внимание принимались следующие параметры: номинальная и реальная процентные ставки, наличие и размер авансового платежа, разовой и ежемесячной комиссий.

«Кредит на пополнение оборотных средств – достаточно востребованный нашими бизнес-клиентами продукт, – говорит Виталий Палюра, заместитель председателя Правления, директор по корпоративному бизнесу Банка Кредит Днепр. – Средства в рамках таких кредитов требуются, как правило, на решение текущих вопросов хозяйственной деятельности компании: ежемесячный фонд оплаты труда, оплата по договору купли-продажи сырья, оплата аренды производственных зданий и т. д. Сумма кредита зависит от цели кредитования и финансовых возможностей клиента. Преимуществами кредитования в нашем банке являются лояльный подход при выборе обеспечения по кредиту, возможность выбора формы кредитования в соответствии с актуальными потребностями бизнеса, возможность установления индивидуального графика погашения кредита».

Банкир отметил, что основными требованиями к клиентам для получения финансирования являются ведение прибыльной деятельности, положительная кредитная история, достаточность финансовых потоков для обслуживания займа, готовность к комплексному обслуживанию в банке.

Детальнее ознакомиться с кредитными предложениями Банка Кредит Днепр для бизнес-клиентов можно по ссылке.

Опубликовано на сайте: 01.08.2019

Источник: https://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/184