Акция от "Фуд Пак Сервис": Скидка на уничтожителей насекомых до 15 апреля!

На протяжении 30 дней, с 14 марта по 15 апреля 2017 года, в компании Фуд Пак Сервис действует акция на уничтожители насекомых!

Согласно условиям акции, скидку в размере 5% от стоимости на ловушку для летающих вредителей получит каждый клиент, совершивший заказ товара из ассортимента «Фуд Пак Сервис» на сумму от 5000 гривен!

В преддверии весенне-летнего сезона необходимо подумать о том, как защитить себя и рабочие места от назойливых и вездесущих – мух и мошек, которые являются одними из основных разносчиков патогенной микрофлоры на пищевых предприятиях.

Проявляя заботу о своих клиентах, компания «Фуд Пак Сервис» проводит акцию, которая распространяется на уничтожители насекомых от производителя КТ из Финляндии.

Принцип действия уничтожителя насекомых КТ простой и эффективный: ловушка привлекает летающих насекомых с помощью ультрафиолетовой лампы и уничтожает их ударом электрического разряда (электрошоком). Погибшие насекомые попадают в поддон лампы, откуда затем их можно легко удалить.

Ловушкой можно пользоваться как с поддоном, так и без него в случае, если отсутствует опасность попадания обезвреженных насекомых в места приготовления и хранения продуктов. Уничтожитель насекомых КТ снабжен выключателем и цепочкой для подвешивания. Аппарат пригоден для круглосуточной эксплуатации и эффективен также и при дневном свете.

Обратите внимание! Акционное предложение действует с 14.03.2017 по 15.04.2017 и распространяется на все модели уничтожителей летающих насекомых от компании-производителя KT (Финляндия) из ассортимента «Фуд Пак Сервис».

Информация о компании:

«Фуд Пак Сервис» – крупный поставщик профессионального упаковочного оборудования (вакуумных упаковщиков), оборудования и расходных материалов для пищевой промышленности, мясоперерабатывающих предприятий и сферы HoReCa. Компания ориентируется на комплексное обслуживание и ведение клиента в рамках долгосрочного сотрудничества. Ассортимент представлен оборудованием с широким ценовым диапазоном и рассчитан на предприятия с различными видами обслуживания и производственными нагрузками. Компания обеспечивает комплекс услуг, включающий поставку оборудования, проведение пуско-наладочных работ, консультации по эксплуатации и ремонту, гарантийное обслуживание.

  • Официальный сайт http://foodpacks.com.ua/
  • Телефон: +38 (044) 227-66-90
  • Факс: +38 (044) 223-69-68

Опубликовано на сайте: 15.03.2017

Источник: http://foodpacks.com.ua/