Platinum Black Plus – новый премиум-пакет услуг от Альфа-Банка Украина

Альфа-Банк Украина предложил клиентам новый пакет услуг Platinum Black Plus с консьерж-сервисом, дополнительными услугами в аэропорту Борисполь и персональным сервисом в отделениях банка.

Пакет услуг Platinum Black Plus Альфа-Банка Украина – топовое предложение в линейке дебетных продуктов банка для физических лиц. Основой данного пакета услуг стала платежная карта Mastercard Platinum, статус которой открывает целый ряд премиальных возможностей для держателя карты и членов его семьи.

Новый пакет услуг предоставляет исключительный уровень комфорта для клиентов, которые часто путешествуют. В частности, в стоимость пакета услуг включены посещение бизнес-залов и сервис Fast Line на вылет и прилет (с 1 июля 2018 г.) в зоне международных рейсов в аэропорту «Борисполь» для всех карт в пакете. Также в рамках пакета Platinum Black Plus клиентам доступен консьерж-сервис от компании Smart-line. Эта услуга традиционно пользуется высоким спросом, поскольку помогает клиентам благодаря круглосуточному ассистенту решать любые вопросы как в Украине, так и в путешествиях.

По достоинству оценят пользователи пакета Platinum Black Plus и обслуживание персональным менеджером в выбранном отделении, а также доступ к контакт-центру по выделенной линии. Среди других особенностей пакета услуг: увеличенный лимит по бесплатному снятию наличных в любом банкомате мира, защита средств на карте от финансовых рисков, повышенная ставка доходности на остаток средств в рамках пакета услуг «Доходный сейф». Традиционно для пакетов услуг Альфа-Банка Украина клиенты могут открыть две дополнительные карты на себя или доверенное лицо как в национальной, так и в иностранной валюте.

Опубликовано на сайте: 12.06.2018

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/130