Пиреус Банк запустил депозитную акцию «Неимоверное путешествие»

Акция продлится до 30 июня 2019г. включительно.

Пиреус Банк запустил депозитную акцию «Неимоверное путешествие», которая проводится среди физических лиц, разместивших вклад в гривне от 50 000 грн. сроком от 3 месяцев. Пиреус Банк предлагает размещение средств на депозитах в гривне по процентной ставке до 17% годовых.

Специально к периоду отпусков в рамках депозитной акции, клиенты смогут выиграть дорожный чемодан для своего путешествия. Розыгрыш будет проходить каждые 2 недели с помощью сервиса random.org.

Одним из ключевых преимуществ размещения вклада в Пиреус Банка является надежность финучреждения. Так, Пиреус Банк вошел в ТОП-3 банков по уровню надежности банковских депозитов по версии рейтингового агентства «Стандарт-Рейтинг» и занял 7-е место в рейтинге по версии журнала «Новое время», который был составлен инвестиционной компанией DragonCapital. Банк также является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц.

Подробную информацию можно получить в отделениях Пиреус Банка, по телефону Контакт-центра банка 0800 30 888 0 (круглосуточно, бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины, с мобильных - согласно тарифам операторов) или на официальном сайте банка www.piraeusbank.ua.

Опубликовано на сайте: 23.04.2019

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/193